На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Почему мужчины любят баловать капризных и требовательных, а не достойных женщин?!

Вы видели эти надутые губки, распахнутые глазки, сдвинутые бровки и протяжным голосом "ты меня не лююююбишь". Вот она висит у него на плече и ноет, а он радостно исполняет все ее желания и прихоти. Она просто тыкает пальцем, говорит что хочет, а он - делает. Она радуется, а потом снова требует. И мужчина делает ей подарки, дарит цветы и весь мир к ее ногам. А если ты "нормальная, правильная женщина" - то, после окончания букетно-конфетного периода желание баловать, ухаживать и радовать свою женщину у мужчину куда-то пропадает. Давайте разбираться.



Так что же "обычная, нормальная женщина"? Смотрит на это и думает: "Я то себе такого не позволяю!", "Как вообще можно манипулировать и выпрашивать!", "Ой, да она себя не уважает!", "Она его просто использует!", "вот ведь какая требовательная", "А самой купить слабо?! и т.д.

"Настоящая, уважающая себя жещнина, никогда не будет просить о чем-то просто так, тем более прямо. Она сначала будет молча хотеть.

Как так, взять и попросить, а вдруг он откажет!? А вдруг он что в замен попросит, а что я буду ДОЛЖНА?! Нет, нет, нет, я ж самостоятельная!

Но так ведь хочется... чтобы сам! Чтобы Мужчина сам догадался и сделал, а женщина как будто и не причем, и не хотела вовсе - романтика. Поэтому начинает намекать, пугаться того что намек похож на просьбу, гордо вскидывать голову и делать независимый безразличный вид, чтоб не дай бог, мужик не догадался что она САМА от него что-то хочет.

На этом этапе у мужчины обычно начинается легка паранойя, он видит что с женщиной что-то не то происходит, а что - понять не может...

Если мужчина так и не разгадал, женщина - обижается, раздражается. А признаться почему не может... ведь тогда все раскроется. Поэтому начинается просто стадия "Ой ВСЕ!!!"

К этому моменту у мужчины уже дергается глаз. Он начинает вспоминать все что он сделал за последние годы, чтоб хоть как-то найти причину в себе...

Женина уже натворила кучу странностей, поэтому назад уже хода нет, и прямо сказать что это все из-за не "подаренных цветов", она не может, поэтому начинает обобщать и сравнивать. "Да ты ничего для меня не делаешь... да вон Маринке ее мужик каждый день гвозди вбивает..."

Тут у него перестает дергаться глаз, и т.к. на предыдущем этапе он ВСПОМНИЛ ВСЕ возможно даже записал что делал для нее, от фразы "ты ничего для меня не делаешь" он начинает негодовать!

Мало того что он цветы не подарил, так еще и злиться начал! Начинается последний этап - расправа! Раз ты так, то я тоже больше тебе ничего не дам! Конфликт, война, обоюдный обмен адресами, и поезд отношений, мужская гордость, честь и достоинство едут в Пилипец (там, кстати, красиво очень)!

И получается, что вместо того чтобы прямо ткнуть пальцем в витрину и поконючить, как капризная девчонка, Гордая женщина сначала пострадает, доведет мужика до паранойи, разозлит, они пошлют друг друга в ...пу, потом побитые пойдут в магазин или она сама все купит/сделает.

А так нет... нормальная женщина - она совсем не требовательная и вообще не манипулирует)

А капризная она же все время все просит, и чтобы сделать ее довольной, мужчине нужно просто выбрать из множества, то, что он сделает для нее сегодня. "Достойная" - она же ничего от него не хочет, она же хочет все сама, да еще и обидеться может, не так понять, отдариваться и т.д.Как бы так научиться справляться со всеми своими страхами оказаться в неоплатном долгу и быть немного попроще...

Картина дня

наверх