На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума

Возраст мозга — это понятие относительное. Как и возраст души, он может не совпадать с биологическим.

Редакция AdMe.ru предлагает вам пройти шуточный тест и узнать, насколько ваш ум острый и продуктивный. Ваша задача — засечь время и постараться как можно быстрее ответить правильно.

1. Какая ошибка есть на обоих фото?

2. Сколько дырок на футболке?

3. Как бы вы назвали это фото?

4. Справитесь за 5 секунд?

5. Где спрятался ребенок на этой картинке?

Результаты теста

  • Если на поиски правильного ответа вам потребовалось меньше 20 секунд, это говорит о том, что ваш мозг еще молод и может довольно быстро переключаться и подходить к решению задач по-разному.
  • Если вам понадобилось больше 20 секунд или с некоторыми заданиями вы вообще не справились, значит, у вас мозг зрелого человека. Вы с трудом абстрагируетесь от чего-то явного и вам трудно даются перемены.
  • Если вы правильно отвечали менее чем за 5 секунд, значит, ваш мозг как у маленького ребенка, и это потрясающий результат. Вы замечаете малейшие детали сходу и можете быстро адаптироваться в новых условиях.



Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/kakaya-oshibka-est-na-etih-foto-1564815/ © AdMe.ru

Картина дня

наверх