На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

704 подписчика

Свежие комментарии

  • Писаренко Дмитрий
    Там есть номер телефона? спасибоМаслобойня изгото...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!Во вторник, 24 мая, существенных изменений в калужской погоде не произойдет. Утром и днем будет пасмурн...Народный календар...
  • Любовь Ивановна
    Доброе утро !!!Сегодня холодно очень холодно. Ночью закрывали форточку , так было холодно ,что замерзли под теплыми о...Народный календар...

Мягкая чистка-лечение на водицу.

Мягкая чистка-лечение на водицу. (Вышептывание)


Вышептывание на воду, чистка, аналогичная отливкам воском и выкатке яйцом. Достаточно мягкая, чтобы использовать ее для детей, но тем не менее – результативная.

Эта чистка не приносит результатов сразу, мгновенно, надо сделать цикл чисток 7 – 12 раз. Результаты будут более сильными, если вы умеете настраиваться на воду, отключать внутренний диалог и сможете полностью сосредоточиться на работе.


Вода – уникальная стихия и она играет большую роль в нашей жизни. С детства нам читают сказки о живой и мёртвой воде, сами мы – по большей части вода, мы зарождаемся и развиваемся в воде. Вода это то, что помнит все. Вода это то, что может само себя очистить, вытереть записанную информацию.


Для работы вам понадобится емкость с водой. Лучше, чтобы она была стеклянной, прозрачной, воды надо взять не меньше, чем салатник.


Для работы лучше использовать воду, не несущую в себе информации – талую или родниковую. Посоветовала бы еще речную, но только для тех, у кого есть чистые реки, горные, а не те, что текут через наши города.


Если вы работаете лично с человеком, то посадите его так, чтобы он мог смотреть в воду. Ребенку трудно будет усидеть на одном месте, поэтому с детьми проще работать, когда они спят. Поставьте чашу в изголовье и работайте. Если нет возможности работать лично – работайте с фото. Под дно чаши и смотреть на фото, когда будете работать. Работаете с вольтом – опустите вольт в воду, в чашу и вышептывайте.


Зажгите вокруг таза 3 свечи. Впереди вас, справа и слева. Если вы работаете с человеком очно, пусть он опустит пальцы рук или кисти в воду. Если по фото – то опускаете вы и читаете заговор 12 раз.

От болезни

Выходите, порчи да болезни всякие из (имя): из костей, из жил, из суставов, из крови, из тела белого, с духа сильного да смелого, с души да дела. Смывайтесь порчи да болезни, водой вытягивайтесь, на воду стягивайтесь, на воду переходите, а с (имя) прочь идите. Не крутить вам (имя), не портить и не ломать, здоровья да судьбы (имя) вам отныне не нарушать да не займать, куда пошлю – вслед за водой вам с (имя) уходить, с (имя) отныне вам больше не быть. С (имя) сойти, зло врагами – недругами (имя) причиненное с собой забрать, с ними, врагами – недругами (имя), вам, порчи да болезни, отныне жить – горевать, а к (имя) не возвращаться, с (имя) вам больше не знаться; тела, души и дела (имя) вам отныне не портить да не ломать, (имя) здоровой да чистой далее жить-поживать. Век по веку отныне и до веку. Да будет так!

Начитайте на стакан с водой заговор и дайте выпить человеку.
Сколько рыбы в воде, столько здоровья в теле (имя), сколько силы в реке, столько силы и у (имя), как речка путь к морю знает, так вода, силу да здоровье несущая, к слабым местам (имя) путь находит, исцеление приносит, дыры латает, калеченное правит, уроченное – на "нет"сводит. Здоровьем да полнотой сил для (имя) та вода живая оборачивается. Да будет так.

После ритуала – воду, на которую вышептывали, в унитаз, чашу помыть с солью, себе – руки и лицо вымыть в холодной воде.

источник

Картина дня

наверх